logo_shit
Tennis.ruФитнес клуб, школа тенниса,
батутно-гимнастический центр
9000м2

         

Команда Тренажерного зала

Алихан Джиоев

Директор фитнес-департамента,
Эксперт-тренер

Сертифицированный персональный тренер, сертифицированный тренер по функциональной подготовке, презентер методических.


Cертифицированный тренер NASM (National Academy of Sports Medicine – Национальная академия спортивной медицины);


Cертифицированный специалист международной ассоциации кинезиотейпирования (KTAI) со специализацией спортивная ортопедия;


Cертифицированный тренер компании TRX по направлениям:


Suspension training, Sport Medicine, Functional training training, RIP training;


Cертифицированный инструктор компании Trigger Point: SMRT, MCT;

Сертифицированный специалист по прикладной функциональной науке CAFS Gray Institute (USA).


Направления работы:


·   набор мышечной массы и похудение;
·   функциональный тренинг;
·   миофасциальный релиз;
·   развитие постурального контроля у детей и взрослых;
·   развитие стабильности и баланса;
·   коррекция патологий биомеханики;
·   коррекция нарушений осанки;
·   пререабилитация и реабилитация после травм опорно-двигательного аппарата (ОДА);
·   восстановление функций ОДА в средней и старшей возрастных категориях;
·   специальная функциональная и силовая подготовка спортсменов;
·   подготовка к соревнованиям и иным спортивным мероприятий


Личные достижения и дополнительные возможности:


· КМС по боксу;
· участник международных саммитов и конвенций;
· участник различных семинаров и воркшопов;
· владение мануальными техниками при лечении заболеваний и травм стопы;
· владение основами мануально-мышечного тестирования;
· кинезиотейпирование;
· работа с англоговорящими клиентами.

Сердюков Дмитрий

Персональный тренер


Сертифицированный персональный тренер, 
тренер по тяжелой атлетике

Направления работы:


·   постановка техники тяжелоатлетических упражнений;
·   силовой тренинг и силовая выносливость;
·   миофасциальный релиз;
·   тренировки на похудение;
·   коррекция осанки;
·   набор мышечной массы;
·   функциональный тренинг;
·   фитнес для начинающих и продолжающих;
·   кроссфит;
·   TRX-тренинг (функциональные петли);
·   Пауэрлифтинг.


Личные достижения и дополнительные возможности:


· мастер спорта по жиму лежа;
· КМС по пауэрлифтингу;
· КМС по тхэквондо;
· победитель Чемпионата России по жиму лежа, бронзовый 
· призер Чемпионата России по жиму лежа в абсолютном зачете.

Шмигель Артем

Персональный тренер


Сертифицированный персональный тренер.


Направления работы:


·   тренировки на похудение;

·   коррекция осанки;
·   набор мышечной массы;
·   TRX-тренинг (функциональные петли);
·   фитнес для начинающих и продолжающих;
·   миофасциальный релиз;
·   развитие гибкости;
·   силовой тренинг;
·   функциональный тренинг;
·   работа с подростками.

Антонина Родина

Персональный тренер, тренер центра гимнастики


Сертифицированный специалист в области персонального тренинга


Направления работы:


·   тренировки на похудение и коррекцию тела;
·   коррекция осанки;
·   набор мышечной массы;
·   ОФП, СФП;
·   TRX-тренинг (функциональные петли);
·   растяжка, гимнастика, акробатика;
·   постановка техники для занятий легкой атлетикой.

Личные достижения:

· мастер спорта по жиму лежа;

· мастер спорта по спортивной гимнастике;
· чемпионка России по спортивной гимнастике в многоборье;
· I взрослый разряд по легкой атлетике (прыжки с шестом).

Александр Алмосов

Персональный тренер тренажерного зала.


Сертифицированный персональный тренер.


Направления работы:


·   программа на похудение без осевых нагрузок на позвоночник;
·   специальная программа экстремального преображения нового формата «FITBIT»;
·   коррекция фигуры и подтяжка проблемных зон за короткий срок;
·   стретчинг;
·   развитие гибкости;
·   женский фитнес;
·   индивидуальный подбор программ тренировок и рационального питания.

Личные достижения и дополнительные возможности:


·  разряд по большому теннису;
·  разряд по горным лыжам;
·  опыт преподавания методики физического воспитания.
·  МГУ ФГБУ ИРДПО;;
·  диплом Ассоциации профессионалов фитнеса по специализации «Персональный тренер тренажерного зала».

Андрей Суровцев

Персональный тренер тренажерного зала


Сертифицированный персональный тренер


Направления работы:


·   тренировки на похудение и коррекцию тела;
·   стретчинг;
·   набор мышечной массы;
·   ОФП, СФП;
·   TRX-тренинг (функциональные петли);
·   фитнес для начинающих и продолжающих;
·   силовой тренинг;
·   функциональный тренинг;
·   развитие гибкости;
·   работа с подростками. 


Личные достижения:

· Разряд по большому теннису.

· Высшее профессиональное образование, ПИФКиС; диплом Высшей Школы Фитнеса MFS

Елена Лачинова

Персональный тренер тренажерного зала.


Сертифицированный персональный тренер.


Направления работы:


·   Набор мышечной массы и похудение;
·   Коррекция нарушений осанки;
·   Функциональный тренинг;
·   Восстановление после родов;
·   Силовой тренинг и силовая выносливость;
·   Работа с подростками;
·   Cтретчинг;
·   Развитие гибкости;
·   Женский фитнес;
·   Индивидуальный подбор программ тренировок и рационального питания;

Личные достижения и дополнительные возможности:


·  Мастер спорта России по дзюдо;
·  Чемпион России по дзюдо;
·  Призер международных соревнований по дзюдо
·  КМС по Самбо;
·  Чемпион России по Самбо.
·  Высшее физкультурное; Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера.


Тренерский состав Школы Тенниса TENNIS.RU

Колесникова Юлия 

Старший тренер детской школы тенниса 


 Мастер спорта.

Личные достижения:


Входила в состав юниорской сборной России с 12-16 лет;


1-й номер Российского рейтинга до 12 и до 14 лет.
Чемпионка России в одиночном и парном разряде до 16 лет;


В составе юниорской сборной  cтала  финалисткой  Чемпионата Мира до 16 лет;


Победительница и финалистка турниров ТЕ, ITF Juniors и ITF Pro Circuit;


Лучший рейтинг TE до 14 лет – 27, ITF Juniors – 51, WTA – 522 в одиночном разряде (2007г.), 362 в парном разряде;


Тренерский стаж с 2009 года.


2010-2011 гг – помогала в подготовке юниорской сборной России до 14 лет (девочки) и работала с Юзефович Полиной:
3 номер TE, победительница и финалистка турниров РТТ и ТЕ.


2014-2015 гг – работала с Малых Полиной:
Победительница и финалистка турниров РТТ и ТЕ, наивысший рейтинг WTA - 1091.

Колесников Петр 

Тренер детской школы 


 Мастер спорта.

Личные достижения:


Входил в состав юниорской сборной России с 12-18 лет, Чемпион России в паре;


1 номер России в возрастной группе до 12, до 14, до 16 лет;


Занимал 2 место в рейтинге Tennis Europe до 14 лет;


Чемпион России в одиночном разряде в возрастной группе до 12, до 14, до 16 лет;


Чемпион России в паре в возрастной группе до 14, до 16 лет;
2007-2011гг. работал  со сборной России до 14 лет:
1 место зимняя команда Европы 2007;
2 место летняя команда Европы 2007;
2 место зимняя команда Европы 2008;
1 место летняя команда Европы 2008;
4 место командный чемпионат Мира 2008;
2 место летняя команда Европы 2010;
3 место командный чемпионат Мира 2010; 


Тренерский стаж с 2003 года.


2004 г – помогал В. Звонаревой в подготовке к турнирам
2005-2010г – работал с А. Волковым;

2014-2015 гг – работал с Малых Полиной:
Победительница и финалистка турниров РТТ и ТЕ, наивысший рейтинг WTA - 1091.

2010-2012гг. подготавливал спортсменов  профессионального уровня:
Арина Марьенко – лучший рейтинг в WTA 411 в одиночном разряде, 338 – в парном разряде;

Никита Карпович 

Тренер детской школы 


 Мастер спорта.

Личные достижения:


Двукратный чемпион Республики Беларусь в парном разряде 2009-2011гг;


Член национальной сборной Республики Беларусь 2008-2010гг;


Спортивное высшее образование/специальность тренер по теннису;



Тренерский стаж с 2010 года.


Проходил стажировку у Виталия Горина в течении 4-х лет.

Слепокуров Денис 

Тренер детской школы 


 Мастер спорта.

Личные достижения:


Многократный победитель и призер турниров РТТ и международных турниров в Литве, Польше, Латвии среди юношей 1986 г.р;

 

Член сборной Калининградской области;


Топ 20 России по юношам 1986 г.р.



Тренерский стаж с 2010 года.

Черная Ирина  

Тренер детской школы 


 Мастер спорта.

Личные достижения:


Входил в состав сборной Московской области;


Входила в первую 10-у Российского рейтинга;


Победительница и финалистка турниров РТТ, ТЕ,
ITF Juniors в одиночном и парном разряде;


Лучший рейтинг TE до 14 лет – 2, ITF Juniors – 305;


Тренерский стаж с 2012 года.


Лауреат премии Б.Н. Ельцина (2011 г.)

Воронцова Виктория  

Тренер детской школы 


 Мастер спорта.

Личные достижения:


Победительница и финалистка турниров РТТ, ТЕ;


ITF Juniors в одиночном и парном разряде;

  

Лучший рейтинг ITF Juniors – 485;


WTA – 1181 одиночный разряд (2013 г), 972 парный разряд (2015 г).


Тренерский стаж с 2013 года.

Халил Камил

Тренер детской школы 


 Мастер спорта.

Личные достижения:


Входил в состав сборной Ливана Davis Cup;


Победитель и финалист турниров РТТ;

  

ITF Juniors в одиночном и парном разряде;


Лучший рейтинг ITF Juniors – 225 (2011 г);



ATP – 1600 одиночный разряд (2012 г), 1448 парный разряд (2012 г);


Тренерский стаж с 2015 года.



Тренерский состав Аква клуба

Удачин Дмитрий


Сертифицированный специалист по аква-аэробике.


Личные достижения:


1 разряд по водному поло;


Многократный чемпион Москвы;


Призер Спартакиад,призер Чемпионатов России, призер Чемпионата Америки, чемпион различных международных турниров.


Проводимые программы:


·   обучение плаванию детей от 3 до 7 лет;
·   обучение плаванию детей от 7 до 14 лет;
·   отработка элементов техники водного поло;
·   обучение технике спортивных способов плавания взрослых;
·   тренировка на достижение результата;
·   аква-аэробика;

Кузнецов Алексей


Сертифицированный специалист по аква-аэробике.


Личные достижения:


КМС по водному поло;


Многократный чемпион и призер первенства России, бронзовый призер чемпионата России по водному поло, бронзовый призер открытого Чемпионата Америки, призер различных международных турниров по водному поло, многократный чемпион и призер Первенств Москвы по водному поло;

Высшее педагогическое образование;

Член молодежной сборной России по водному поло.


Проводимые программы:


·   обучение плаванию детей от 2 до 7 лет;
·   обучение плаванию детей от 7 до 14 лет;
·   отработка элементов техники водного поло;
·   обучение технике спортивных способов;
·   плавания для взрослых тренировка на достижение результата;
·   аква-аэробика;

Новоселова Анастасия (АСЯ)


Сертифицированный специалист по аква-аэробике.

КМС по синхронному плаванию.

КМС по плаванию.


Личные достижения:


Участник различных Аква Конвенций;


Презентр нового оборудования в аква-аэробике;


Член сборной Республики Казахстан по синхронному плаванию, многократный победитель Чемпионата РК по синхронному плаванию, бронзовый призер и участник международных соревнований по синхронному плаванию, серебряный призер открытого первенства РК по плаванию;


Образование – РУДН Мед. Факультет.


Проводимые программы:


·   грудничковое и раннее плавание (от 0 до 3 лет);
·   обучение плаванию детей от 3 до 7 лет;
·   обучение плаванию детей от 7 до 14 лет
·   занятия с «особыми детьми» (дцп; аутизм; даун и тд.);
·   обучение плаванию взрослых с нуля;
·   постановка спортивной техники плавания, тренировка на результат;
·   аква-аэробика;
·   функциональный тренинг в воде;
·   «пренетал» - тренировка в воде для беременны;
·   Тренировка в воде при артрозе и остеопорозе коленного и тазобедренного суставов;

Черашева Анастасия


Сертифицированный специалист по аква-аэробике.

1 разряд по плаванию.


Личные достижения:


Образование – Московский Государственный Педагогический Институт (специальность-педагог), Московская Государственная Академия Физической Культуры (специальность - тренер по виду спорта)


Опыт работы с детьми-более 10 лет, опыт работы тренером по плаванию более 6 лет.

Проводимые программы:


·   грудничковое и раннее плавание (от 0 до 3 лет);
·   обучение плаванию детей от 3 до 7 лет;
·   обучение плаванию детей от 7 до 14 лет
·   коррекционные занятия ЛФК;;
·   обучение плаванию взрослых;
·   постановка спортивной техники плавания, тренировка на результат;
·   аква-аэробика;
·   «мама + малыш»;
·   «пренетал» - тренировка в воде для беременны;

Пивоварова Виктория


Сертифицированный специалист по аква-аэробике.

Личные достижения:


МС по синхронному плаванию;


призер Чемпионатов России, призер Кубков России;

  

Образование – Институт Физической культуры, спорта и здоровья Московского Педагогического Государственного Университета (специализация – педагог, тренер).


Проводимые программы:


·   обучение плаванию детей от 2 до 7 лет;
·   обучение плаванию детей от 7 до 14 лет
·   обучение плаванию взрослых и детей с нуля;
·   аква-аэробика;
·   тренировка на достижение результата;
·   аква-аэробика;
·   оздоровительное плавание, направленное на коррекцию и профилактику нарушения осанки, плоскостопия, реабилитация после травм;
·   обучение элементам синхронного плавания.

Тренерский состав Групповых программ

Елена Садовая


Сертифицированный тренер по йоге и йогатерапии.


Личные достижения:


Федерация йоги России , "инструктор по специальности методика и практика классической хатха- йоги", 2012;


Сертификат Международного альянса йоги ( RYT-200) 2013 Московский учебно- спортивный центр "москомспорта","теория и практика классической хатха- йоги "2013;

Училась хатха- йоге по методу Киевской школы А. Пахомова "Корректный подход к позвоночнику" у московских инструкторов Федерации Йоги России Николая Бондарука, Светланы Артисевич;


Проводимые программы:


·   обучение плаванию детей от 3 до 7 лет;
·   обучение плаванию детей от 7 до 14 лет;
·   отработка элементов техники водного поло;
·   обучение технике спортивных способов плавания взрослых;
·   тренировка на достижение результата;
·   аква-аэробика;

Александра Морозова


Сертифицированный тренер.


Личные достижения:


Высшее образование – педагог-хореограф, постановщик и балетмейстер;


Специализация: силовой и функциональный тренинг, пилатес и йога, занятия для беременных, хореография и постановка танцев, реабилитация.;


Опыт работы – 18 лет.


Проводимые программы:


·   йога;
·   пилатес с оборудованием и без;
·   функциональный и силовой тренинг;
·   детский фитнес;
·   зумба;
·   двигательная терапия на основе соматики;

Мария Курбак


Тренер по POLE DANCE и stretching.


Личные достижения:


Изучала характерный танец, классическую хореографию, «contemporary», бразильскую самбу;


С 2013 г. регулярно посещает мастер-классы и активно участвует в соревнованиях;


Танцевальный опыт более 20 лет.


Проводимые программы:


·   Pole Art, Pole sport, Pole dance Exotic;
·   Занимается подготовкой номеров для выступлений и соревнований (соло, дуэты);

Полина Костенко


Инструктор групповых программ.


Инструктор танцевальных направлений.


Личные достижения:

Участие в фитнес-конвенции "Москва.Фитнес" в 2008 г., в Кубке мэра в 2009 г., а также выступления на разных площадках Москвы;


В 2016 г. прошла обучение в Федерации фитнес аэробики России (ФФАР) по направлению "инструктор групповых программ";


Сертификат "Основы миофасциального релиза в работе тренера" Polestar 2017г.


Сертификат "Степ+аэробика (уровень pro)" 2017г.


Сертификат "Инструктор аквафитнеса. Категория 1" 2017г.


Сертификат "Особенности фитнес-тренировки беременных" FPA 2017г.


Танцевальный опыт более 10 лет.


Проводимые программы:


·   Силовые уроки;
·   Стретчинг;
·   Аэробные направления;
·   Танцевальные направления (латина, женский стиль, сальса, бачата, реггетон);

Елена Корнышева


Координатор подразделения Групповые Программы.

Сертифицированный тренер-универсал.


Личные достижения:


Выпускница «Ассоциации Профессионалов Фитнеса» при РГУФК, сертифицированный тренер по Пилатес «Школы Пилатес Любовь Катковой»;

Пилатес Реформер «PoleStar PILATES” ;

Имеет международный сертификат Antigravity Russia.

Участница фитнес конверций World Class 2011,2012,2013, 2014, MIOFF 2013,2014.



Опыт работы 8 лет.


Проводимые программы:


·   силовой тренинг;
·   смешанный и функциональный тренинг;
·   пилатес на Реформере;
·   восстановление после родов.

Мария Иноземцева


Тренер-универсал групповых программ.

Личные достижения:


Тренер-универсал групповых программ. Выпускница «Ассоциации Профессионалов Фитнеса» при РГУФК по специальности инструктор аэробики и силовых направлений групповых программ.

Сертифицированный тренер Pilates Reformer, тренер по реабилитации людей с проблемами позвоночника, посещает семинары Школы Wu Mind Dao по программе «Молодость и здоровье позвоночника».


Опыт работы 10 лет.


Проводимые программы:


·   Step;
·   Aerobic;
·   Pump;
·   Pilates (mat, reformer);
·   Cycle;
·   Силовые направления;

Инна Климцова


Инструктор-универсал групповых программ.

Танцевальных направлений.

Личные достижения:


Участница фитнес-конвенций и мастер-классов: 

XIII Nike women's convention г.Киев, 

Danceshot 12 г.Киев, 

Vedalife-2013 г.Киев, 

5 региональная конвенция SportMax г.Донецк, Intelligent fitness convention 2014 г.Днепропетровск, 

VIBES 2015 г.Краснодар, 

Reebok Awards 2015 г.Москва,

20 Международная фитнес-конвенция World Class & Reebok 2-3 апреля 2016г., New air dance intensive 2017 г.Москва


. Участница танцевальных мастер-классов: Buddha Stretch – USA и многих других.


Опыт работы 5 лет..