logo_shit
Tennis.ruФитнес клуб, школа тенниса,
батутно-гимнастический центр
9000м2

на Январь 2018

Время Понедельник 15 Вторник 16 Среда 17 Четверг 18 Пятница 19 Суббота 20 Воскресенье 21
8:00
9:00
9:00
Александр Т.

YOGA

90 мин
Студия Йоги
10:00
10:00
Мария И.

TREKKING

55 мин
кардио-зона
10:00
Инна

STEP+POWER

55 мин
Зал №1
10:00
Елена

YOGA для начинающих*

90 мин
Студия йоги
10:00
Мария И.

INTERVAL

55 мин
Зал №1
10:00
Александра

CLUB LATINA

55 мин
танц.зал
10:00
Полина

THAI-BO

55 мин
Зал №1
10:00
Елена

YOGA TABATA**$

90 мин
Студия Йоги
10:00
Алихан

TRX Functional $

55 мин
Тренаж. Зал
10:00
Елена К.

PUMP

55 мин
Зал №1
11:00
11:00
Мария И.

TOTAL BODY

55 мин
Зал №1
11:00
Александра

ZUMBA

55 мин
танц зал
11:00
Инна

STRETCHING

55 мин
Зал №2
11:00
Елена К.

ROUND

55 мин
Зал №1
11:00
Елена

11:30 YOGA жен.*

90 мин
Студия йоги
11:00
Алихан

TRX Functional (по записи)

55 мин
Тренаж. Зал
11:00
Анна

ВОЗД.ГИМНАСТИКА $

55 мин
БГЦ
11:00
Мария И.

CYCLE (по записи)

55 мин
студия сайкла
11:00
Елена К.

ABS

55 мин
Зал №1
11:00
Елена

YOGA DETOX* 11:30

90 мин
Студия Йоги
11:00
Мария И.

TREKKING

55 мин
кардио-зона
11:00
Алихан

MFR

55 мин
Зал №1
11:00
Анна

ВОЗД.ГИМНАСТИКА $

55 мин
БГЦ
11:00
Полина

THAI-BO

55 мин
Зал №1
11:00
Александра

TOTAL BODY

55 мин
Зал №1
12:00
12:00
Александра

PILATES

55 мин
Зал №1
12:00
Мария

POLE SPORT (по записи) $

55 мин
pole studio
12:00
Елена К.

ABS

55 мин
Зал №1
12:00
Мария И.

STRETCHING

55 мин
Зал №1
12:00
Полина

BODY LOW

55 мин
Зал №1
12:00
Елена К.

TREKKING

55 мин
кардио-зона
12:00
Мария И.

INTERVAL

55 мин
Зал №1
12:00
Мария

POLE SPORT (по записи) $

55 мин
pole studio
12:00
Мария

POLE SPORT (по записи)

55 мин
pole studio
12:00
Александра

CYCLE (ПО ЗАПИСИ)

45 мин
Студия Сайкла
13:00
13:00
Мария

STRETCHING

55 мин
Зал №1
13:00
Елена К.

BODY LOW

55 мин
Зал №1
13:00
Елена

YOGA-THERAPY* 13:30

55 мин
Студия Йоги
13:00
Мария

STRETCHING

55 мин
Зал №1
13:00
Мария

STRETCHING

55 мин
Зал №1
13:00
Александра

YOGA

90 мин
студия йоги
14:00
15:00
15:00
Александр Т,

YOGA

90 мин
Студия Йоги
16:00
16:00
Елена

16:30 YOGA для начинающих*

55 мин
Студия Йоги
16:00
Мария

STRIP PLASTIC NEW!

55 мин
Зал №1
16:00
Мария

POLE DANCE (по записи)

55 мин
pole studio
16:00
Елена

YOGA жен.*

90 мин
Студия Йоги
16:00
Инна

STEP+POWER

55 мин.
Зал №1
17:00
17:00
Елена К.

TREKKING+ABS

55 мин
кардио-зона
17:00
Александр Т.

YOGA

90 мин
Зал №2
17:00
Алихан

MFR

55 мин
Зал №1
17:00
Инна

BODY LOW

55 мин
Зал №1
17:00
Алихан

TRX Functional

55 мин
Тренаж. Зал
17:00
Елена

YOGA***$

90 мин
Студия Йоги
17:00
Инна

STRETCHING

55 мин.
Зал №2
18:00
18:00
Елена К.

ROUND

55 мин
Зал №1
18:00
Александра

TOTAL BODY

55 мин
Зал №1
18:00
Алихан

TRX Functional

55 мин
18:00
Инна

STEP

55 мин
Зал №1
18:00
Александра

TOTAL BODY

55 мин
Зал №2
19:00
19:00
Инна

CYCLE (ПО ЗАПИСИ)

45 мин
Студия Сайкла
19:00
Александр Т.

YOGA

90 мин
Студия Йоги
19:00
Алихан

BOXING

55 мин
бц. клуб
19:00
Анна

ВОЗД.ГИМНАСТИКА $

55 мин
БГЦ
19:00
Сергей

BOXING

55 мин
бц. клуб
19:00
Александра

ZUMBA

55 мин
Зал №1
19:00
Алихан

BOXING

55 мин
бц. клуб
19:00
Елена К.

ABS

55 мин
19:00
Сергей

BOXING

55 мин
бц. клуб
19:00
Инна

MFR

55 мин
Зал №1
19:00
Алихан

BOXING

55 мин
бц. клуб
20:00
20:00
Инна

STRETCHING

55 мин
Зал №1
20:00
Андрей

DJIU DJIITSU

55 мин
бц. клуб
20:00
Александра

PILATES

55 мин
Зал №1
20:00
Андрей

DJIU DJIITSU

55 мин
бц. клуб
20:00
Анна

ВОЗД.ГИМНАСТИКА $

55 мин
БГЦ
20:00
Александр Т.

YOGA

90 мин
Студия Йоги
20:00
Александра

PILATES

55 мин
Зал №1
20:00
Анна

ВОЗД.ГИМНАСТИКА $

55 мин
БГЦ
21:00
22:00